IHR PERSÖNLICHER KONTAKT

IHR PERSÖNLICHER KONTAKT

Verwaltung
Tel: 0721/18030040

easyCare Björn Gschwind

Björn Gschwind

Geschäftsführer
Tel: 0721/18030041
Email: info@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiterin Nadine Schorpp

Nadine Schorpp

Abteilungsleiterin Verwaltung
Tel: 0721/18030042
Email: nadine.schorpp@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiterin Laura Hartmann

Laura Hartmann

Kauffrau für Büromanagement
in Ausbildung

Tel: 0721/18030043
Email: laura.hartmann@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiterin Nikolina Bujdo

Nikolina Bujdo

Kauffrau für Büromanagement
easyCare Mitarbeiter Hannes Krüger

Hannes Krüger

Qualitätsmanagement
Weiterbildung
Arbeitssicherheit
M. Sc. Gesundheitspädagogik
Tel: 0721/18030045
Email: hannes.krueger@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiterin Sabine Gschwind

Sabine Gschwind

Finanz- und Lohnbuchhalterin
Tel: 0721/18030046
Email: sabine.gschwind@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiterin Njomeza Sefaj

Njomeza Sefaj

Personalmanagement
Duale Studentin

Disposition
Tel: 0721/18030050

easyCare Mitarbeiter Daniel Jäger

Daniel Jäger

Abteilungsleiter Disposition
Personaldienstleistungskaufmann

Tel: 0721/18030052
Email: daniel.jaeger@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiter Maik Siegel

Maik Siegel

Stlv. Abteilungsleiter Disposition
Personaldisponent
Tel: 0721/18030055
Email: maik.siegel@easycare-pm.de
easyCare Mitarbeiter Giuseppe La Forgia

Giuseppe La Forgia

easyCare Mitarbeiterin Mergime Shala

Mergime Shala

Personaldisponentin
Tel: 0721/18030054
Email: mergime.shala@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiter Dennis Putz

Dennis Putz

Personaldienstleistungskaufmann
Tel: 0721/18030051
Email: dennis.putz@easycare-pm.de

    Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

    Adresse
    Herrenstraße 14
    76133 Karlsruhe

    Email
    info@easycare-pm.de

    Telefon
    0721/18030040

    Fax
    0721/18030049

    Facebook
    easyCare.pm.de

    Instagram
    easycare_pm

      Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

      Adresse
      Herrenstraße 14
      76133 Karlsruhe

      Email
      info@easycare.de

      Telefon
      0721/18030040

      Fax
      0721/18030049

      Facebook
      easyCare.pm.de

      Instagram
      easycare_pm