IHR PERSÖNLICHER KONTAKT

IHR PERSÖNLICHER KONTAKT

Verwaltung
Tel: 0721/18030040

easyCare Björn Gschwind

Björn Gschwind

Geschäftsführer
Tel: 0721/18030041
Email: info@easycare-pm.de

Hülya Öz

Stellv. Geschäftsführerin
M.A. Personalmanagement

Tel: 0721/18030042
Email: info@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiterin Mergime Scala

Mergime Shala

Recruiterin
Personaldisponentin

Tel: 0721/18030058
Email: mergime.shala@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiterin Nikolina Bujdo

Nikolina Bujdo

Stellv. Abteilungsleiterin Verwaltung
Kauffrau für Büromanagement

Tel: 0721/18030044
Email: nikolina.bujdo@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiterin Laura Hartmann

Laura Hartmann

Kauffrau für Büromanagement
in Ausbildung
Tel: 0721/18030043
Email: laura.hartmann@easycare-pm.de

Newal Özkan

Kauffrau für Büromanagement
in Ausbildung
Tel: 0721/18030045
Email: newal.oezkan@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiterin Njomeza Sefaj

Njomeza Sefaj

Personalmanagement
Duale Studentin
Tel: 0721/18030047
Email: njomeza.sefaj@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiterin Sabine Gschwind

Sabine Gschwind

Finanz- und Lohnbuchhalterin
Tel: 0721/18030046
Email: sabine.gschwind@easycare-pm.de

Disposition
Tel: 0721/18030050

easyCare Mitarbeiter Daniel Jäger

Daniel Jäger

Abteilungsleiter Disposition
Personaldienstleistungskaufmann

Tel: 0721/18030052
Email: daniel.jaeger@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiter Maik Siegel

Maik Siegel

Stellv. Abteilungsleiter Disposition
Personaldisponent

Tel: 0721/18030055
Email: maik.siegel@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiter Giuseppe La Forgia

Giuseppe La Forgia

Personaldienstleistungskaufmann
Tel: 0721/18030053
Email: giuseppe.la.forgia@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiter Maximilian Tauber

Maximilian Tauber

Personaldienstleistungskaufmann
in Ausbildung
Tel: 0721/18030051
Email: maximilian.tauber@easycare-pm.de

Giulio Marin

Personaldienstleistungskaufmann
in Ausbildung
Tel: 0721/18030057
Email: giulio.marin@easycare-pm.de

    Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

    Adresse
    Herrenstraße 14
    76133 Karlsruhe

    Email
    info@easycare-pm.de

    Telefon
    0721/18030040

    Fax
    0721/18030049

    Facebook
    easyCare.pm.de

    Instagram
    easycare_pm

      Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

      Adresse
      Herrenstraße 14
      76133 Karlsruhe

      Email
      info@easycare.de

      Telefon
      0721/18030040

      Fax
      0721/18030049

      Facebook
      easyCare.pm.de

      Instagram
      easycare_pm