IHR PERSÖNLICHER KONTAKT

IHR PERSÖNLICHER KONTAKT

Potrait Björn

Björn Gschwind

Geschäftsführer
Tel: 0721/18030040
Email: info@easycare-pm.de

Portrait Nadine

Nadine Schorpp

Abteilungsleiterin Verwaltung
Tel: 0721/18030042
Email: nadine.schorpp@easycare-pm.de

blank

Laura Hartmann

Kauffrau für Büromanagement
in Ausbildung

Tel: 0721/18030043
Email: laura.hartmann@easycare-pm.de

blank

Andreas Brock

Stlv. Abteilungsleiter Verwaltung
Fuhrparkmanager

Tel: 0721/18030044
Email: andreas.brock@easycare-pm.de

blank

Lars Friedrichs

Pflegedienstleitung
Qualitätsmanager
Weiterbildungsbeauftragter

Tel: 0721/18030045
Email: lars.friedrichs@easycare-pm.de

blank

Sabine Gschwind

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Tel: 0721/18030046
Email: sabine.gschwind@easycare-pm.de

Disposition
Tel: 0721/18030050

blank

David Cantale

Abteilungsleiter Disposition
Tel: 0721/18030051
Email: david.cantale@easycare-pm.de

blank

Daniel Jäger

Stlv. Abteilungsleiter Disposition
Tel: 0721/18030052
Email: daniel.jaeger@easycare-pm.de

Potrait Guiseppe

Giuseppe La Forgia

Personaldienstleistungskaufmann
in Ausbildung

Tel: 0721/18030053
Email: giuseppe.la.forgia@easycare-pm.de

Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Adresse
Herrenstraße 14
76133 Karlsruhe

Email
info@easycare-pm.de

blank

Telefon
0721/18030040

Fax
0721/18030049

blank

Facebook
easyCare.pm.de

Instagram
easycare_pm

Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

blank

Adresse
Herrenstraße 14
76133 Karlsruhe

Email
info@easycare.de

blank

Telefon
0721/18030040

Fax
0721/18030049

blank

Facebook
easyCare.pm.de

Instagram
easycare_pm