IHR PERSÖNLICHER KONTAKT

IHR PERSÖNLICHER KONTAKT

easyCare Björn Gschwind

Björn Gschwind

Geschäftsführer
Tel: 0721/18030041
Email: info@easycare-pm.de

blank

Hülya Öz

Stellv. Geschäftsführerin
M.A. Personalmanagement

Tel: 0721/18030042
Email: info@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiterin Mergime Scala

Mergime Shala

Recruiterin
Personaldisponentin

Tel: 0721/18030058
Email: mergime.shala@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiterin Nikolina Bujdo

Nikolina Bujdo

Abteilungsleiterin Verwaltung
Kauffrau für Büromanagement

Tel: 0721/18030044
Email: nikolina.bujdo@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiterin Laura Hartmann

Laura Hartmann

Kauffrau für Büromanagement
in Ausbildung
Tel: 0721/18030043
Email: laura.hartmann@easycare-pm.de

blank

Newal Özkan

Kauffrau für Büromanagement
in Ausbildung
Tel: 0721/18030045
Email: newal.oezkan@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiterin Njomeza Sefaj

Njomeza Sefaj

Personalmanagement
Duale Studentin
Tel: 0721/18030047
Email: njomeza.sefaj@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiterin Sabine Gschwind

Sabine Gschwind

Finanz- und Lohnbuchhalterin
Tel: 0721/18030046
Email: sabine.gschwind@easycare-pm.de

Disposition
Tel: 0721/18030050

easyCare Mitarbeiter Daniel Jäger

Daniel Jäger

Abteilungsleiter Disposition
Personaldienstleistungskaufmann

Tel: 0721/18030052
Email: daniel.jaeger@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiter Maik Siegel

Maik Siegel

Stellv. Abteilungsleiter Disposition
Personaldisponent

Tel: 0721/18030055
Email: maik.siegel@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiter Giuseppe La Forgia

Giuseppe La Forgia

Personaldienstleistungskaufmann
Tel: 0721/18030053
Email: giuseppe.la.forgia@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiter Maximilian Tauber

Maximilian Tauber

Personaldienstleistungskaufmann
in Ausbildung
Tel: 0721/18030051
Email: maximilian.tauber@easycare-pm.de

blank

Giulio Marin

Personaldienstleistungskaufmann
in Ausbildung
Tel: 0721/18030057
Email: giulio.marin@easycare-pm.de

Pflegefachpersonal gesucht? Kontaktieren Sie uns! 

Personalbedarf

    • Datumsformat:TT Schrägstrich MM Schrägstrich JJJJ
    • Datumsformat:TT Schrägstrich MM Schrägstrich JJJJ
    • Nutzen Sie dieses Feld für weitere Anmerkungen, Wüsche und Informationen.
  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.

Adresse
Herrenstraße 14
76133 Karlsruhe

Email
info@easycare-pm.de

blank

Telefon
0721/18030040

Fax
0721/18030049

blank

Facebook
easyCare.pm.de

Instagram
easycare_pm

Pflegefachpersonal gesucht? Kontaktieren Sie uns! 

Personalbedarf

    • Datumsformat:TT Schrägstrich MM Schrägstrich JJJJ
    • Datumsformat:TT Schrägstrich MM Schrägstrich JJJJ
    • Nutzen Sie dieses Feld für weitere Anmerkungen, Wüsche und Informationen.
  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.
blank

Adresse
Herrenstraße 14
76133 Karlsruhe

Email
info@easycare.de

blank

Telefon
0721/18030040

Fax
0721/18030049

blank

Facebook
easyCare.pm.de

Instagram
easycare_pm