IHR PERSÖNLICHER KONTAKT

IHR PERSÖNLICHER KONTAKT

easyCare Björn Gschwind

Björn Gschwind

Geschäftsführer
Tel: 0721/18030041
Email: info@easycare-pm.de

blank

Hülya Öz

Geschäftsführerin
M.A. Personalmanagement

Tel: 0721/18030042
Email: info@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiterin Laura Hartmann

Laura Hartmann

Kauffrau für Büromanagement
in Ausbildung
Tel: 0721/18030043
Email: laura.hartmann@easycare-pm.de

blank

Newal Özkan

Kauffrau für Büromanagement
in Ausbildung
Tel: 0721/18030045
Email: newal.oezkan@easycare-pm.de

blank

Monika Jany

Kauffrau für Büromanagement
Tel: 0721/180 300 47
Email: monika.jany@easycare-pm.de

blank

Josephine Jost

Sachbearbeiterin Personalverwaltung
Tel: 0721/180 300 48
Email: josephine.jost@easycare-pm.de

Disposition
Tel: 0721/18030050

easyCare Mitarbeiter Daniel Jäger

Daniel Jäger

Abteilungsleiter Disposition
Personaldienstleistungskaufmann

Tel: 0721/18030052
Email: daniel.jaeger@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiter Maik Siegel

Maik Siegel

Stellv. Abteilungsleiter Disposition / Fuhrparkleiter
Personaldisponent

Tel: 0721/18030055
Email: maik.siegel@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiter Giuseppe La Forgia

Giuseppe La Forgia

Personaldienstleistungskaufmann
Tel: 0721/18030053
Email: giuseppe.la.forgia@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiter Maximilian Tauber

Maximilian Tauber

Personaldienstleistungskaufmann
in Ausbildung
Tel: 0721/18030051
Email: maximilian.tauber@easycare-pm.de

blank

Giulio Marin

Personaldienstleistungskaufmann
in Ausbildung
Tel: 0721/18030057
Email: giulio.marin@easycare-pm.de

easyCare Mitarbeiterin Njomeza Sefaj

Njomeza Sefaj

Personalmanagement
Duale Studentin
Tel: 0721/18030056
Email: njomeza.sefaj@easycare-pm.de

Pflegefachpersonal gesucht? Kontaktieren Sie uns! 

Personalbedarf

    • TT Schrägstrich MM Schrägstrich JJJJ
    • TT Schrägstrich MM Schrägstrich JJJJ
    • Nutzen Sie dieses Feld für weitere Anmerkungen, Wüsche und Informationen.
  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.

Adresse
Steinhäuserstraße 17
76135 Karlsruhe

Email
info@easycare-pm.de

blank

Telefon
0721/18030040

Fax
0721/18030049

blank

Facebook
easyCare.pm.de

Instagram
easycare_pm

Pflegefachpersonal gesucht? Kontaktieren Sie uns! 

Personalbedarf

    • TT Schrägstrich MM Schrägstrich JJJJ
    • TT Schrägstrich MM Schrägstrich JJJJ
    • Nutzen Sie dieses Feld für weitere Anmerkungen, Wüsche und Informationen.
  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.
blank

Adresse
Steinhäuserstraße 17
76135 Karlsruhe

Email
info@easycare.de

blank

Telefon
0721/18030040

Fax
0721/18030049

blank

Facebook
easyCare.pm.de

Instagram
easycare_pm